Иллюстрированное пособие сварщика

Иллюстрированное пособие сварщика - Юхин Н.А.
Иллюстрированное пособие сварщика предназначено для учебных целей, для специалистов сварочного производства, контролеров-дефектоскопистов. Приведены классификация дефектов, их названия и принятые обозначения. Рисунки снабжены пояснениями. Указаны способы предупреждения дефектов и их обнаружения.
Данную книгу будет интересно посмотреть не только профессионалам, но и любителям. В книге наглядно показано: виды и способы сварки, виды сварных швов и способы их наложения, тонкости сварки, разность металлов приведена в специальной запоминающейся таблице. Вы с легкостью научитесь манипулировать электродом и горелкой.
Пособие может быть использовано при подготовке и обучении рабочих следующих профессий: газорезчик; контролер сварочных работ; наладчик сварочного и газоплазмо-резательного оборудования; оператор проекционной аппаратуры, а также предаттестационной подготовки специалистов сварочного производства инженерных специальностей.
Книга, по сути дела, представляет из себя набор информационных плакатов, в которых все разъяснено сжато, но очень доходчиво и понятно.
Формат:pdf
Цена: 500 руб


Купить Иллюстрированное пособие сварщика  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Djohn2008 Store

  Доброго времени суток! Мы занимаемся продажей цифровых товаров с 2008 года и смогли завоевать отличную репутацию среди наших клиентов. В д...