Особенности оформления документов на допуск представителей

Особенности оформления документов на допуск представителей ОАО «Оборонсервис» и подразделений Спецстроя России на объекты Северного флота, расположенные на территориях закрытых административно-территориальных образований и других населенных пунктов Мурманской и Архангельской областей 

41. Организации ОАО «Оборонсервис» (Кроме организаций ОАО «Оборонсервис», зарегистрированных на территории Архангельской области) и подразделения Спецстроя России, планирующие выполнение производственных работ на объектах Северного флота, расположенных на территориях закрытых административно-территориальных образований и других населенных пунктов Мурманской области, а также на территориях населенных пунктов Архангельской области, заблаговременно оформляют лимитные списки и ходатайств (При оформлении лимитных списков и ходатайств руководители организаций ОАО «Обо-
ронсервис» (подразделений Сецстроя России) выступают в роли руководителей организаций промышленности и руководителей принимающих сторон одновременно).  
42. В тех случаях, когда выполнение производственных работ запланировано на объектах Северного флота, расположенных на территориях закрытых административно-территориальных образований Мурманской области, лимитные списки оформляются в порядке, определенном пунктами 3 - 8, а ходатайства в порядке, определенном пунктами 12 - 15 настоящего Совместного решения.
43. В случаях, когда производственные работы спланированы к выполнению на объектах Северного флота, расположенных в населенных пунктах Мурманской области, не входящих в состав закрытых административно-территориальных образований, и в населенных пунктах Архангельской области, лимитные списки оформляются в порядке, определенном пунктами 24 - 28, а ходатайства в порядке, определенном пунктом 32 настоящего Совместного решения. 
44. Если отдельные приложения к лимитным спискам, содержащие сведения, составляющие государственную тайну, были направлены в штаб Северного флота, в лимитных списках в обязательном порядке указываются наименования таких приложений и учетные номера, за которыми они были отправлены. К ходатайствам при необходимости прикладываются заключения соответствующих начальников объектов Северного флота о готовности объектов 
к проведению производственных работ и необходимости наличия у представителей 
организаций промышленности допуска к государственной тайне ( Такие заключения оформляются по запросам войсковой части 45655-Т (войсковой части 69299) , как правило, в тех случаях, когда при рассмотрении представленных организациями ОАО «Оборонсервис» (подразделениями Сецстроя России) документов не представляется возможным определить степень секретности запланированных производственных работ, а также возможность 
неизбежного ознакомления представителей этих организаций со сведениями, составляющими 
государственную тайну, при их выполнении.) .
45. Оформленные в необходимом количестве экземпляров ходатайства при необходимости въезда в ЗАТО, согласованные с управлением ФСБ России по Мурманской области, и один экземпляр лимитного списка с приложениями к ним, принимающие стороны в папках установленного образца направляют в штаб Северного флота ( В штаб Северного флота документы направляются по адресу, указанному в пункте 8 настоящего Совместного решения)
для их дальнейшего рассмотрения, согласования с Управлением ФСБ России по Северному флоту и принятия заместителем начальника штаба Северного флота решения о допуске (невозможности допуска) представителей организаций промышленности на объекты Северного флота (в контролируемые зоны закрытых административно-территориальных образований Мурманской области. 
46. Ответственность за своевременность оформления, комплектность предоставляемых в Управление ФСБ России по Мурманской области и в штаб Северного флота документов, а также достоверность сведений, указанных в лимитных списк, ходатайствах и приложениях к ним возлагается на должностных лиц организаций ОАО «Оборонсервис» и подразделений Спецстроя России их подписавших. 
47. Соответствующие должностные лица штаба Северного флота анализируют 
представленные документы, проставляют на ходатайствах специальные штампы и в соответствии с графиком передают их на согласование в Управление ФСБ России по Северному флоту по журналу.
48. Лимитные списки и ходатайства, оформленные с нарушениями требований положений настоящего Совместного решения, возвращаются соответствующим организациям ОАО «Оборонсервис» (подразделениям Спецстроя России).
49. Согласованные Управлением ФСБ России по Северному флоту ходатайства представляются заместителю начальника штаба Северного флота для принятия им решения о допуске (невозможности допуска) представителей организаций ОАО «Оборонсервис» (подразделений Спецстроя России) в контролируемые зоны закрытых административно-территориальных образований Мурманской 
области (при необходимости) и на объекты Северного флота. 
50. В тех случаях, когда организации ОАО «Оборонсервис» и подразделения Спецстроя России планируют осуществление деятельности в интересах Министерства обороны Российской Федерации в контролируемых зонах закрытых административно-территориальных образований Мурманской области без посещения объектов Северного флота заместитель начальника штаба Северного флота принимает решение о допуске (невозможности допуска) представителей таких организаций в контролируемые зоны ЗАТО Мурманской области без согласования с Управлением ФСБ России по Северному флоту. 
51. Решение заместителя начальника штаба Северного флота о допуске представителей организаций промышленности в контролируемые зоны закрытых административно-территориальных образований Мурманской области (при необходимости) и на объекты Северного флота действует не более чем до 31 декабря календарного года. 
52. Ходатайства с решением заместителя начальника штаба Северного флота выдаются представителям организаций ОАО «Оборонсервис» и подразделений Спецстроя России в помещении № 125 штаба Северного флота (войсковая часть 45655-Т) еженедельно с понедельника по пятницу с 16:00 до 18:00, под роспись в журнале. Один экземпляр ходатайства и лимитный список с приложениями к ним остаются в войсковой части 45655-Т. 
53. При оформлении лимитных списков (приложение 1) и ходатайств в тех случаях, когда объекты Северного флота, на которых планируется выполнение производственных работ, расположены на территориях закрытых административно-территориальных образований и на территориях других населенных пунктов Мурманской и Архангельской областей одновременно, организации ОАО «Оборонсервис» и подразделения Спецстроя России при оформлении документов на допуск представителей этих организаций на объекты Северного флота руководствуются порядком, изложенном в пункте 40 настоящего Совместного решения. 
54. При необходимости привлечения организациями ОАО «Оборонсервис» и подразделениями Спецстроя России для выполнения производственных работ подрядных организаций промышленности, оформление документов на допуск представителей этих организаций на объекты Северного флота осуществляется в порядке,определенном разделами II - III настоящего Совместного решения. В этих случаях организации ОАО «Оборонсервис» и подразделения Спецстроя России выступают в роли принимающих сторон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Djohn2008 Store

  Доброго времени суток! Мы занимаемся продажей цифровых товаров с 2008 года и смогли завоевать отличную репутацию среди наших клиентов. В д...