Особенности оформления документов на допуск представителей ОАО «Оборонсервис»

Особенности оформления документов на допуск представителей ОАО «Оборонсервис»,зарегистрированных на территории Архангельской области, на объекты Северного флота

55. Организации ОАО «Оборонсервис», зарегистрированные на территории Архангельской области, планирующие выполнение производственных работ на объектах Северного флота, расположенных в населенных пунктах Архангельской области, заблаговременно оформляют лимитные списки в порядке, 13определѐнном пунктами 25 - 27 и ходатайства в порядке, определенном пунктом 32 настоящего Совместного решения.
56. Если отдельные приложения (копии контрактов, договоров, ведомости исполнения, планы-графики работ и др.) к лимитным спискам содержат сведения, составляющие государственную тайну, они направляются в войсковую часть 69299 по адресу: 164500, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 46, начальнику штаба войсковой части 69299.
При этом к таким документам в обязательном порядке прилагаются копии лицензий организаций ОАО «Оборонсервис» на выполнение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, а также копии лицензий на оказание услуг в области защиты государственной тайны организаций, оказывающих такие услуги, а в лимитных списках указываются на-именования отправленных приложений и учетные номера, за которыми они были отправлены. 
 57. Оформленные ходатайства и один экземпляр лимитного списка с приложениями к ним организации ОАО «Оборонсервис» в папках установленного образца направляют на согласование в отдел ФСБ России по Беломорской военно-морской базе Управления ФСБ России по Северному флоту по адресу: 164500, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 46, начальнику отдела. 
58. Согласованные отделом ФСБ России по Беломорской военно-морской базе Управления ФСБ России по Северному флоту лимитные списки и ходатайства с приложениями к ним организации ОАО «Оборонсервис» в папках установленного образца направляют в войсковую часть 6929910 для принятия решения о допуске (невозможности допуска) допуска 
представителей организаций ОАО «Оборонсервис» на объекты Северного флота.
59. Ответственность за своевременность оформления, комплектность предоставляемых в отдел ФСБ России по Беломорской военно-морской базе Управления ФСБ России по Северному флоту и в войсковую часть 69299 документов, а также достоверность сведений, указанных в лимитных списках, ходатайствах и приложениях к ним, возлагается на должностных лиц организаций ОАО «Оборонсервис» их подписавших. 
60. Соответствующие должностные лица войсковой части 69299 анализируют представленные документы, проставляют на ходатайствах специальные штампы и представляют их начальнику штаба войсковой части 69299 для принятия решения о допуске (невозможности допуска) представителей организаций ОАО «Оборонсервис» на объекты Северного флота. 
61. Лимитные списки и ходатайства, оформленные с нарушениями требований положений настоящего Совместного решения, возвращаются соответствующим организациям ОАО «Оборонсервис». 
62. Решение начальника штаба войсковой части 69299 действует до 31 декабря календарного года, в котором оно принято. 
63. Ходатайства с решением начальника штаба войсковой части 69299 выдаются представителям организаций ОАО «Оборонсервис» в помещении  № 211 войсковой части 69299 еженедельно с понедельника по пятницу с 16:00 до 18:00 под роспись в журнале. 
Один экземпляр ходатайства и лимитный список (приложение 1) с приложениями к ним остаются в войсковой части 69299. 
64. При необходимости привлечения организациями ОАО «Оборонсервис»для выполнения производственных работ подрядных организаций промышленности, эти организации промышленности разрабатывают лимитные спискив порядке, определенном пунктами 25 - 27, 56 настоящего Совместного решения, и представляют их в адрес организаций ОАО «Оборонсервис», являющихся заказчиками производственных работ. Ответственность за своевременность оформления, комплектность и достоверность сведений, указанных в лимитных списках и приложениях к ним, а также за отправку этих документов организациям ОАО «Оборонсервис», возлагается на должностных лиц организаций промышленности их подписавших. 
65. После получения лимитных списков организации ОАО «Оборонсервис» в порядке, определенном пунктами 55, 57 - 59 настоящего Совместного решения, оформляют необходимое количество ходатайств, согласовывают их с отделом ФСБ России по Беломорской военно-морской базе Управления ФСБ России по Северному флоту и направляют в войсковую часть 69299. В таких случаях ответственность за своевременность оформления, комплектность предоставляемых в отдел ФСБ России по Беломорской военно-морской базе Управления ФСБ России по Северному флоту и в войсковую часть 69299 документов, а также достоверность и соответствие сведений, указанных в ходатайствах, сведениям, указанным в лимитных списках, возлагается на должностных лиц организаций ОАО «Оборонсервис» их подписавших. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Djohn2008 Store

  Доброго времени суток! Мы занимаемся продажей цифровых товаров с 2008 года и смогли завоевать отличную репутацию среди наших клиентов. В д...