Порядок непосредственного допуска представителей

Порядок непосредственного допуска представителей организаций промышленности в контролируемые зоны закрытых административно-территориальных образований Мурманской области

66. Непосредственный допуск представителей организаций промышленности в контролируемые зоны закрытых административно-территориальных образований Мурманской области осуществляется на основании ходатайств с оформленным на них решением заместителя начальника штаба Северного флота по паспорту гражданина Российской Федерации. 
67. Ходатайства с оформленным на них решением заместителя начальника штаба Северного флота передаются принимающими сторонами на контрольно-пропускные пункты соответствующих закрытых административно-территориальных образований Мурманской области под роспись в реестре.
68. Оформление на ходатайствах решений начальников и военных комендантов местных гарнизонов и других должностных лиц, а также проставление отметок и штампов, не предусмотренных требованиями настоящего Совместного решения, запрещено. 
69. Ходатайства, содержащие светокопию решения заместителя начальника штаба Северного флота, основанием для допуска указанных в них представителей организаций промышленности в контролируемые зоны закрытых административно-территориальных образований Мурманской области, не являются. 
70. Ответственность за своевременную передачу ходатайств на контрольно-пропускные пункты соответствующих закрытых административно-территориальных образований Мурманской области возлагается на руководителей принимающих сторон. 
71. Ответственность за сохранность ходатайств на контрольно-пропускных пунктах соответствующих закрытых административно-территориальных образований Мурманской области возлагается на дежурных по контрольно-пропускным пунктам.11
72. При выявлении дежурными службами контрольно-пропускных пунктов закрытых административно-территориальных образований Мурманской области попыток проникновения представителей организаций промышленности на территории контролируемых зон по ходатайствам, оформленным с нарушениями положений настоящего Совместного решения, такие ходатайства изымаются по акту и передаются в штаб Северного флота для проведения разбирательства. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Djohn2008 Store

  Доброго времени суток! Мы занимаемся продажей цифровых товаров с 2008 года и смогли завоевать отличную репутацию среди наших клиентов. В д...