Сроки рассмотрения документов

Сроки рассмотрения документов на предоставление
представителям организаций промышленности права доступа в контролируемые зоны ЗАТО Мурманской области на объекты Северного флота 

103. Направленные в Управление ФСБ России по Мурманской области документы для согласования въезда представителей промышленности в контролируемую зону ЗАТО Мурманской области, с целью выполнения работ на объектах Северного флота, рассматриваются в течение 30 дней со дня их поступления в Управление.
104. Срок рассмотрения поступающих в штаб Северного флота или штаб БелВМБ (далее в ОВУ) документов на предоставление представителям организаций промышленности права доступа в контролируемые зоны закрытых административно-территориальных образований Мурманской области и на объекты Северного флота, с учетом их согласования с Управлением ФСБ России по Северному флоту,составляет тридцать суток со дня их регистрации в ОВУ. В случаях возврата поступивших в штаб Северного флота документов принимающим сторонам для их приведения в соответствие положениям настоящего Совместного решения, установленный срок рассмотрения этих документов исчисляется датой их повторной регистрации в ОВУ.
105. В исключительных случаях срок рассмотрения представленных в ОВУ документов может быть продлен не более чем на тридцать суток с обязательным уведомлением принимающей стороны о продлении срока их рассмотрения. 
106. Телеграммы, факсимильные сообщения, иные носители информации, поступающие в штаб и на объекты Северного флота из организаций промышленности, содержащие справочные данные о сроках, характере планируемых производственных работ, представителях организаций промышленности, спланированных к их выполнению, основанием для оформления ходатайств и принятия решения заместителя начальника штаба Северного флота не являются и носят информационно-справочный характер. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Djohn2008 Store

  Доброго времени суток! Мы занимаемся продажей цифровых товаров с 2008 года и смогли завоевать отличную репутацию среди наших клиентов. В д...