Организация въезда (выезда)

Организация въезда (выезда) автомобильного транспорта и специальной техники организаций промышленности на объекты Северного флота

81. Допуск автомобильного транспорта и специальной техники организаций промышленности на объекты Северного флота осуществляется по спискам. 
82. Проставление на списках согласующих отметок сотрудников Управления ФСБ России по Северному флоту, представителей подразделений по защите государственной тайны (служб ЗГТ), непосредственно курирующих соответствующие объекты Северного флота, (иных должностных лиц) запрещено. 
83. Сроки, порядок и маршруты передвижения автомобильного транспорта и специальной техники при выполнении производственных работ согласовываются с начальниками соответствующих объектов Северного флота или должностными лицами, ими уполномоченными. 
84. В исключительных случаях, при необходимости привлечения дополнительного автомобильного транспорта и специальной техники, не указанной в списках , организациями промышленности разрабатываются дополнительные списки, которые согласовываются с сотрудниками Управления ФСБ России по Северному флоту, непосредственно курирующими соответствующие объекты Северного флота, и должностными лицами, уполномоченными начальниками этих объектов(приложение). После оформления и согласования такие списки представляются начальникам соответствующих объектов Северного флота для принятия ими решения о допуске указанного в списках автомобильного транспорта и специальной техники на подчиненные объекты, а также определения сроков, порядка и маршрутов его передвижения. 
85. Включение в списки автомобильного транспорта для решения задач, не связанных с выполнением производственных работ, запрещается. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Djohn2008 Store

  Доброго времени суток! Мы занимаемся продажей цифровых товаров с 2008 года и смогли завоевать отличную репутацию среди наших клиентов. В д...